Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если требуется компактный настенный водонагреватель средней емкости, стоит обратить внимание на модель Bosch TR2000T 30 SB Tronic 2000 T. Это надежный бойлер объемом 30 литров от известного немецкого бренда. Мощность бойлера составляет 1200 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев воды – за 87 минут. Температуру можно регулировать механически до 75°C. Используется мокрый ТЭН. Корпус изготовлен из эмалированной стали и стеклокерамики, которая устойчива к перепадам давления и температуры. Бойлер имеет компактный дизайн белого цвета и нижнюю подводку труб. Bosch TR2000T 30 SB Tronic 2000 T прост в установке и эксплуатации. Это надежный источник горячей воды среднего объема по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 12.4 кг |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бойлери з мокрим ТЕНом |
| Высота | 55.6 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 36.8 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Сталь з емалевим покриттям, склокераміка |
| Нагревательный элемент | Мокрий ТЕН |
| Объем | 30 л |
| Мощность | 1200 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Степень защиты | IP24 |
| Тип | Бойлер |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип керування | Механічне |
| Форма | slim (тонкий) |
| Время нагрева | 87 хвилин |
| Ширина | 35.3 см |
- Цена: 7 500 ₴


