Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если нужно обеспечить дом или квартиру горячей водой, стоит обратить внимание на модель Atlantic O’ProP VM 050 D400-1-M. Это надежный настенный бойлер объемом 50 литров от украинского производителя. Мощность бойлера составляет 1500 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев воды за 2 часа. Используется медный мокрый ТЭН. Температуру можно установить до 65°C. Корпус изготовлен из эмалированной стали со стеклокерамическим покрытием, которое защищает от коррозии. Преимуществом является система O’Pro, продлевающая срок службы анода. Гарантия на бак - 3 года. Atlantic O’ProP VM 050 D400-1-M имеет компактный дизайн, удобно монтируется на стену. Это надежный источник горячей воды среднего объема по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вес | 18 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Немає |
| Вид | Бойлери з мокрим ТЕНом |
| Высота | 58.2 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глубина | 45.1 см |
| Питание | 220 W |
| Материал | Сталь з емалевим покриттям |
| Нагревательный элемент | Мокрий ТЕН |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Регулировка температуры | до 65 °С |
| Степень защиты | IP24 |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Настінний вертикальний |
| Форма | Циліндрична (кругла) |
| Время нагрева | 2 год |
| Ширина | 43.3 см |
- Цена: 6 099 ₴


