Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Atlantic CWH 080 D400-2-B (854019) – это качественный и долговечный водонагреватель, который идеально подходит для бытового и коммерческого использования. Он сочетает в себе эффективность, экономичность и стильный дизайн, обеспечивая комфортное пользование горячей водой в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вес | 22 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Є |
| Вид | Бойлери з мокрим ТЕНом |
| Высота | 79.1 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глубина | 43.3 см |
| Питание | 220 W |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Нагревательный элемент | Мокрий ТЕН |
| Объем | 80 л |
| Особенности | Пінополіуретанова ізоляція високої щільності, Система додаткового антикорозійного захисту O`Pro |
| Мощность | 1500 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Регулировка температуры | до 90 °С |
| Степень защиты | IP 24 |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Время нагрева | 190 хв |
| Ширина | 43.3 см |
- Цена: 11 699 ₴


