Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный электрический бойлер Bosch TR 2000 T 50 SB Tric 2000 T емкостью 50 литров - надежный источник горячей воды для семьи. Вертикальная тонкая модель отличается компактными размерами, что позволяет установить его даже в небольшом помещении. Корпус бойлера изготовлен из эмалированной стали. Внутри расположен бак со стеклокерамическим покрытием. Нагрев воды обеспечивает мокрый ТЭН мощностью 1500 Вт. Температура регулируется механическим термостатом. Бойлер оснащен магниевым анодом и предохранительным клапаном для безопасности. Имеет степень защиты IPX4. За 1 час 56 минут бойлер нагревает 50 литров воды. Достаточно для 3-4 человек. Гарантия - 2 года. Бойлер Bosch TR 2000 T 50 SB Tronic 2000 T - надежное бюджетное решение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 18.6 кг |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бойлери з мокрим ТЕНом |
| Высота | 80 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глубина | 40 см |
| Питание | 220 W |
| Материал | Сталь з емалевим покриттям, склокераміка |
| Нагревательный элемент | Мокрий ТЕН |
| Объем | 50 л |
| Особенности | Магнієвий анод; Ізоляція: пінополіуретан 32 мм; Товщина стінки металу: 2 мм; Фланець для ревізії та технічного обслуговування; Запобіжний клапан. |
| Мощность | 1500 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Регулировка температуры | до 70 °С |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Настінний вертикальний |
| Форма | slim (тонкий) |
| Время нагрева | 1 год 56 хв |
| Ширина | 38.6 см |
- Цена: 8 049 ₴


