Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если требуется компактный настенный водонагреватель небольшой емкости, стоит обратить внимание на модель Bosch TR 2000 15 T Tronic 2000 T mini. Это надежный бойлер объемом 15 литров от известного немецкого бренда. Мощность бойлера составляет 1500 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев воды – за 35 минут. Температуру можно установить до 70°С с помощью ручки регулятора. Используется мокрый ТЭН. Корпус изготовлен из эмалированной стали и стеклокерамики, которая устойчива к перепадам давления и температуры. Бойлер имеет усиленную теплоизоляцию и большой магниевый анод. Гарантия на бак - 5 лет. Bosch TR 2000 15 T Tronic 2000 T mini имеет компактный дизайн и простой монтаж. Это надежный источник горячей воды небольшого объема за оптимальную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 8.3 кг |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Немає |
| Вид | Бойлери з мокрим ТЕНом |
| Высота | 40.8 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 31.2 см |
| Питание | 220 W |
| Материал | Сталь з емалевим покриттям, склокераміка |
| Нагревательный элемент | Мокрий ТЕН |
| Объем | 15 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Підводка труб | Верхня |
| Регулировка температуры | до 70 °С |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Настінний вертикальний |
| Форма | slim (прямокутний) |
| Время нагрева | 35 хв |
| Ширина | 36.8 см |
- Цена: 5 130 ₴

