Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нуждаетесь надежного настенного бойлера среднего объема? Обратите внимание на модель Gorenje GBF 50/UA с сухим ТЭНом от проверенного сербского производителя. Мощность 2000 Вт обеспечивает быстрый нагрев 50 литров воды за 1 час 55 минут. Температуру можно регулировать до 75°С механически. Преимущества: защита от накипи и протеканий благодаря сухому ТЕНу. Прочный эмалированный корпус, компактный дизайн. Монтируется вертикально/горизонтально. Gorenje GBF 50/UA - надежный источник горячей воды среднего объема за доступную цену. Гарантия 10 лет на бак, 2 года на электричество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вес | 24 кг |
| Страна производитель | Сербия |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Немає |
| Вид | Бойлери з сухим ТЕНом |
| Высота | 60.8 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глубина | 46.1 см |
| Питание | 220 W |
| Материал | Сталь з емалевим покриттям |
| Нагревательный элемент | Сухий ТЕН |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Регулировка температуры | до 75 °С |
| Степень защиты | IP24 |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Настінний (вертикальний/горизонтальний) |
| Форма | Циліндрична (кругла) |
| Время нагрева | 1 год 55 хв |
| Ширина | 45.4 см |
- Цена: 8 999 ₴


