Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Fiskars Plus P541 (1057169) - это высококачественный инструмент для обрезки ветвей и стеблей растений. Благодаря своему прочному лезвию с антипригарным покрытием он обеспечивает чистый и точный рез. Инновационная конструкция ручки с амортизатором позволяет уменьшить утомляемость рук при длительной работе. Этот секатор идеально подходит для профессионального использования или для домашнего использования в саду или огороде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Конструкция | Плоскостные (обводные) |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 265 мм |
| Материал лезвий | Сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Для обрізки сухих та живих гілок |
| Тип | Секатор |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 2 077 ₴


