Описание
Характеристики
Информация для заказа
История латвийской торговой марки Vitals начинается с 1993 года и давно завоевала репутацию качественных товаров. Главным преимуществом продукции данного производителя считается высокий технический уровень. TM Vitals осуществляется постоянный контроль качества всех комплектующих и готовой продукции. Весь электроинструмент марки Vitals в магазине Виста предлагается в трех основных сериях -профессиональный, полупрофессиональный и бытовой. Это обеспечивает потребителю возможность выбора инструмента, который соответствует его умению, необходимости и уровню профессионализма. Преимуществом техники Vitals также можно считать широкий ассортимент изделий, способный удовлетворить потребности любого потребителя, а именно: бытовой и профессиональный электроинструмент, садово-парковая техника, сварочное оборудование, тепловое оборудование, электрогенераторы на разных видах топлива, гидроаккумуляторы, насосы и насосные станции, комплектующие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 10 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр бура | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1.25 л |
| Особенности | Ергономічне руків'я, Праймер, Циліндр із хромованим покриттям |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 2.5 к.с. |
| Тип двигателя | Бензиновий (2-тактний) |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип топлива | Суміш бензину з оливою (маслом) |
- Цена: 7 825 ₴


