Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: высокое качество исполнения и сборки; продольное расположение электродвигателя; надежный мощный электродвигатель; индикатор питания; индикатор перегрузки; автоматический масляный насос; длина шины 16 дюймов; бесключевой натяжения цепи; низкий уровень вибрации; двойная система защиты; аварийный тормоз цепи; масляный бачок с указателем уровня; крючок для фиксации силового провода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 5.3 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 140 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | Автоматичне змащування ланцюга, гальмо ланцюга, захист від перевантажень |
| Мощность | 2400 Вт |
| Розташування двигуна в пилі | Поздовжнє (пряме) |
| Тип | Електропила |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения цепи | 15 м/с |
- Цена: 4 029 ₴


