Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высоторез электрический сетевой Vitals Master EA 7125s как ничто другое оперативно и качественно выполнит работу в вашем садике – обрежет ветки и суки различной конфигурации толщиной, не превышающей 200 мм, без использования лесенка, подъемных устройств и т.п. Высоторез Vitals Master EA 7125s в работе использует высококачественные шину длиной 10 дюймов и цепь с шагом 3/8 дюйма. Цепь приводится в действие с помощью надежного электрического двигателя мощностью 710 Вт. Максимальная скорость цепи составляет 10.8 м/с. Угол наклона шины можно регулировать в пределах 0-30°, тем самым предоставляя доступ к сукам и веток даже в густых кронах деревьев. Важной деталью высоториза является облегченная прочная штанга из стекловолокна, регулируемая по высоте с помощью цангового зажима. В зависимости от условий работы длину инструмента можно установить в диапазоне от 2.2 до 3.2 м. Сжимка телескопической штанги с силовым агрегатом и расстывание осуществляются крайне быстро и легко, что особенно важно при транспортировке изделия. Для удобства работы предусмотрены эргономичные рукоятки и регулируемый наплечный ремень. Дополнительная рукоятка на штанге регулируется по высоте и способна вращаться на 360°. Таким образом, дополнительную рукоятку можно установить в самом удобном для руки пользователя положении. Чтобы легко и быстро установить цепь и отрегулировать ее натяжение без применения специального инструмента, используется система бесключевого натяжения цепи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Длина шины | 250 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Комплектация | Висоторіз; Шина; Ланцюг; Чохол шини; Ремінь на плече; Посібник з експлуатації; Упаковка. |
| Мощность | 710 Вт |
| Тип | Висоторіз електричний |
| Тип питания | Від мережі 220В |
- Цена: 4 219 ₴


