Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: боковое расположение двигателя; эргономичный дизайн; мощный и надежный электрический двигатель; двойная система безопасности; аварийный тормоз цепи, предотвращающий возможность получения оператором травм при обратном ударе, когда конец шины касается поверхности древесины; автоматический смазочный насос новой генерации: при работе электропилы на шину и цепь подается необходимое количество смазки; электронный индикатор наличия масла; масляный бачок с указателем уровня наполнения; длина шины и цепи 16 дюймов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 4.4 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | Автоматичне змащування ланцюга, гальмо ланцюга |
| Мощность | 2000 Вт |
| Розташування двигуна в пилі | Поперечний (бічний) |
| Тип | Електропила |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения цепи | 14 м/с |
- Цена: 2 770 ₴


