Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: алюминиевый картер двигателя высокого качества с дополнительной защитой; высокоэффективный бумажный воздушный фильтр – для максимальной очистки поступающего воздуха в карбюратор; усиленный коленвал обеспечивает бесперебойную работу двигателя; съемная ведущая звездочка обеспечивает быстрый ремонт или замену звездочки; легкий старт – усилие, приводимое пользователем при запуске двигателя бензопилы, снижено на 30 %; высококачественный карбюратор – обеспечивает легкий запуск и стабильную работу пилы; хромированное покрытие стенок цилиндра обеспечивает повышенную износостойкость при работе цилиндропоршневой группы; механизм натяжения цепи расположен сбоку, что значительно облегчает регулирование натяжения цепи; обновлен уникальный дизайн; бесключевой доступ к воздушному фильтра; 2 компрессионных кольца; современная антивибрационная система; регулируемый масляный насос; высокопрочный качественный корпус из полиамида; эффективный тормоз цепи – время срабатывания тормоза цепи составляет 0,12 с! высокая скорость цепи обеспечивает высокую производительность работы; шина и цепь высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 6.4 кг |
| Длина шины | 381 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем топливного бака | 600 мл |
| Особенности | Автоматичне змащування ланцюга, гальмо ланцюга, легкий запуск |
| Мощность | 1700 Вт |
| Мощность двигателя | 2.3 к.с. |
| Тип | Бензопила |
| Тип топлива | Суміш бензину з маслом для двотактних двигунів 25:1 |
| Скорость вращения цепи | 11000 об/хв |
- Цена: 3 603 ₴


