Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: высокое качество изготовления и сборки; поперечное расположение электродвигателя; надежный мощный электродвигатель; автоматический масляный насос; длина шины 16 дюймов; шина и цепь всемирно известной ТМ «Oregon»; низкий уровень вибрации; двойная система защиты; аварийный тормоз цепи; масляный бачок с указателем уровня; крючок для фиксации силового провода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | Автоматичне змащування ланцюга, блокування кнопки увімкнення, гальмо ланцюга |
| Мощность | 2000 Вт |
| Розташування двигуна в пилі | Поперечний (бічний) |
| Тип | Електропила |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/с |
- Цена: 4 219 ₴


