
Водонагреватель бытовой электрический Atlantic Vertigo Steatite Essential 80 MP-065 2F 220E-S (1500W)
- В наличии
- Код: 515565
18 799 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вес | 32.5 кг |
| Страна производитель | Египет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бойлери з мокрим ТЕНом |
| Высота | 109 см |
| Глубина | 31 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Нагревательный элемент | Сухий ТЕН |
| Объем | 65 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Степень защиты | IP24 |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 49 см |
- Цена: 18 799 ₴

