
Панель светодиодная квадратная 36Вт 4200К 3420 люмен 220*220 (1/20) (220-SCELSU-4236)
- В наличии
- Код: 411326
442 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4200 K |
| Угол рассеивания | 180° |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 220-240 V |
| Мощность | 36 W |
| Размер | 220х220 мм |
| Световой поток | 3420 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник накладний |
- Цена: 442 ₴

