
Панель светодиодная квадратная 24Вт 4200К 2280 люмен 168*168 (1/40) (168-SCELSU-4224)
- В наличии
- Код: 411324
286 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 4200К |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 180° |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 220-240 V |
| Мощность | 24 W |
| Размер | 168х168 мм |
| Световой поток | 2280 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник накладний |
- Цена: 286 ₴

