
Панель светодиодная круглая 24Вт 4200К 2280 люмен Ø167 (1/40) (167-CCELSU-4224)
- В наличии
- Код: 411323
252,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4200 K |
| Угол рассеивания | 180° |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 24 W |
| Размер | 167х167 мм |
| Световой поток | 2280 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник накладний |
- Цена: 252,50 ₴

