
Светильник светодиодный Lezard 18W 4200К (119-CCELSU-4218)
- В наличии
- Код: 411321
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 4200К |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 18 W |
| Размер | 119х119 мм |
| Световой поток | 1710 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
- Цена: 195 ₴

