Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья угловая Фрезия на 45 литров подойдет для большой семьи, в которой обычно необходимо стирать много вещей. Несмотря на большой объем, данная модель имеет максимально удобную конструкцию, которая не занимает много места, и визуально выглядит очень компактной. Сделана корзина для белья угловая на 45 л из износостойкого пластика высокого качества. На бортах предусмотрены отверстия для вентиляции. Для удобного хранения вещей есть крышка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 54.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 см |
| Цвет | Фрезія |
| Материал | Базальтопластик |
| Особенности | С крышкой |
| Тип | Кошик для білизни |
| Форма | Угловая |
- Цена: 522 ₴


