Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 88 см |
| Цвет | Венге |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Матеріал оббивки | Рогожка |
| Вместимость | Двомісні |
| Тип | Крісло-Кокон |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 19 300 ₴


