Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | Спіральний |
| Особенности | Ручка, Термостат |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Режимы работы | Обігрів, Охолодження |
| Размер | 230х140х267 мм |
| Тип | Тепловентилятор |
- Цена: 599 ₴


