-18%
Стул AMF Лучия DC-350 База металл бук/фиолетовый (513664)
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Стул AMF Лучия DC-350 База металл бук/фиолетовый (513664)В наличии2 279 ₴1 869 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | AMF |
| Цвет | Фиолетовый |
| Страна производитель | Украина |
|
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 450 мм |
|
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Метал, Тканина |
| Тип | Стілець зі спинкою |