
Свитильник светодиодный линейный Feron AL5020 52W (6566)
- В наличии
- Код: 410957
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 52 W |
| Размер | 1200х60х23 мм |
| Световой поток | 4100 Lm |
| Степень защиты | IP40 |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип | Світильник лінійний |
- Цена: 275 ₴

