
Шторка для ванны Dariana 180х180 см 12 колец XRQ-RP-438 (1000007237)
- В наличии
- Код: 5708450
321,40 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dariana |
| Высота | 180 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | 12 кілець із пластику, шторка для ванни |
| Наявність кілець | з кільцями |
| Размер | 180х180 см |
| Тип | Шторка для ванни |
- Цена: 321,40 ₴

