Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 60 W |
| Размер | 1200х75х24 мм |
| Световой поток | 5400 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип | Світильник лінійний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 305 ₴


