
Подставка под вазон дренажный 12х9 см Алеана салатовая прозрачная (113941)
- В наличии
- Код: 85667
8,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Тип | Вазон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1.5 мм |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Салатовий прозорий |
| Назначение | під дренажний вазон діаметром 9-18 см |
- Цена: 8,80 ₴

