Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 16 л |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 см |
| Диаметр | 38 см |
| Наличие крышки | З кришкою |
| Размер | 38х37 см |
| Тип | Відро-туалет |
- Цена: 305 ₴


