Этажерка универсальная 3 секции коричневая
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этажерка универсальная 3 секции коричневаяМенее 2 ед.525,80 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
|
| Производитель | Полімер-Гарант |
| Вес | 2.22 кг |
| Высота | 67 см |
| Глубина | 38 см |
| Количество секций | 3 |
| Тип | Етажерка |
| Ширина | 59 см |