-19%
Этажерка Ротанг 3 секции серая
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этажерка Ротанг 3 секции сераяВ наличии591,60 ₴479 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
|
| Производитель | Полімер-Гарант |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 58 см |
| Глубина | 29 см |
| Количество секций | 3 |
| Тип | Етажерка |
| Ширина | 51 см |