Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Полімер-Гарант |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 83 см |
| Глубина | 29 см |
| Количество секций | 4 |
| Тип | Етажерка |
| Ширина | 51 см |
- Цена: 745,30 ₴


