Описание
Характеристики
Информация для заказа
TM Forte – широко известная в Украине торговая марка. Уже более 10 лет производит садовую и строительную технику, инструмент, а также различные принадлежности к ним. Вся продукция Форте сертифицирована в Украине и имеет официальную гарантию от производителя от 1 до 3 лет. Кроме этого, торговая марка предоставляет гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание в каждом регионе Украины. Продукция данного производителя отличается демократичной ценовой блокой и доступностью широкого круга потребителей. Качество данной продукции подтверждено европейскими сертификатами соответствия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вінцевий |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Об'єм готової суміші 135 л |
| Объем бака | 180 л |
| Мощность | 800 Вт |
| Размер | 840х730х440 мм |
| Тип | Бетономешалка |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 13 242,50 ₴


