Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 26 см |
| Длина | 37.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 15 л |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 28 см |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Базальтопластик |
| Наличие крышки | Без кришки |
| Особенности | легко комплектується з віджимом |
| Назначение | Для уборки |
| Размер | 37.5х28х26 см |
| Тип | Відро для прибирання |
- Цена: 184 ₴


