
Ведро для уборки Алеана 15 л с отжимом сизо-голубой/серый 124099
- В наличии
- Код: 582425
223 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 29 см |
| Длина | 37.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 15 л |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сизо-блакитний |
| Материал | Базальтопластик |
| Особенности | С отжимом |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Размер | 37.5х28х29 см |
| Тип | Відро для прибирання |
- Цена: 223 ₴

