Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 570 413 063 |
| Производитель | Varta |
| Пусковой ток | 630 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 70 а/г |
| Высота | 22 см |
| Длина | 26,1 см |
| Особенности | Ручка для переноса |
| Розташування клеми "+" | Ліворуч |
| Тип | Аккумулятор |
| Ширина | 17,5 см |
- Цена: 5 215,60 ₴


