Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 10 Вт |
| Размер | 200х56 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Светильник накладной |
- Цена: 730 ₴


