
Светильник светодиодный ETRON Communal Power 1-EСP-502-C 10W 5000К circle
- В наличии
- Код: 4100009
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 140° |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 185-245 V |
| Мощность | 10 W |
| Размер | 140х50 мм |
| Световой поток | 850 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Срок эксплуатации | 25000 годин |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник настінно-стельовий |
- Цена: 230 ₴

