
Прожектор светодиодный ETRON Spotlight Power 1-ESP-222 12W 5000К с датчиком присутствия
- В наличии
- Код: 4100020
698 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 185-265V |
| Мощность | 12 W |
| Назначение | для вулиці, для гаража |
| Размер | 138х117 мм |
| Световой поток | 1100 Lm |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | Прожектор з датчиком руху |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 698 ₴

