Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 4200 K |
| Напряжение | 185-240V |
| Мощность | 6 W |
| Световой поток | 480 Lm |
| Срок эксплуатации | 25000 годин |
| Тип | Світлодіодна лампа |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма лампи | Капсульна |
- Цена: 110 ₴


