
Сушилка для белья Eurogold DYNAMIC на батарее 0305
- В наличии
- Код: 5708721
158,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Вес | 0.8 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Металл/пластик |
| Размер | 66х53.5х2 см |
| Тип | Сушарка на батарею |
| Тип установки | На батарею |
- Цена: 158,70 ₴

