Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Высота | 29.5 см |
| Длина | 23.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 24.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Наличие крышки | З кришкою |
| Особенности | З педаллю |
| Назначение | Для мусора |
| Размер | 23.5х24.5х29.5 см |
| Тип | Відро |
- Цена: 252 ₴


