Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Вес | 3.66 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Металл/пластик |
| Размер | 130х72х72 см |
| Тип | Сушарка підлогова |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 1 237 ₴


