
Контроллер Horoz Electric RGB для ленты 72W 2A 12-24V IP20
- В наличии
- Код: 411854
131,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер RGB от Horoz Electric — компактное и удобное устройство для управления LED-лентками с питанием 12–24 В. Он поддерживает до 72 Вт (2А на канал), что делает его пригодным для небольших и средних осветительных проектов: подсветки мебели, полок, нишей, потолков, декоративных элементов. Через пульт с 24 кнопками можно легко менять цвет, яркость и выбирать световые режимы — от статических оттенков до динамических эффектов. Контроллер имеет класс защиты IP20, поэтому предназначен для установки в сухих и защищенных помещениях. Его легкий пластиковый корпус делает монтаж и подключение быстрыми и простыми. Легкая настройка, широкая совместимость и удобное управление — основные преимущества данного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 12-24V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 72 W |
| Режимы работы | 24 |
| Размер | 49.5х34.5х22 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Контролер |
- Цена: 131,50 ₴

