
Светильник накладной LED 36W 6500K 3420Lm 100-265V 225*h45мм белый квадрат CARLA-36/Sq
- В наличии
- Код: 411860
575 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 220-240 V |
| Мощность | 36 W |
| Размер | 225х225х45 мм |
| Световой поток | 3420 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник накладний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 575 ₴

