
Светильник точечный светодиодный ETRON Decor Power 1-EDP-672 6W 4200K
- В наличии
- Код: 4100057
173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4200К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 75 мм |
| Материал | Поліпропілен, Полістирол |
| Напряжение | 175-265 V |
| Потужність лампи освітлення | 6 Вт |
| Размер | 86х24 мм |
| Световой поток | 500 Lm |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 173 ₴

