Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4200К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 135 мм |
| Материал | Поліпропілен, Полістирол |
| Напряжение | 175-265 V |
| Потужність лампи освітлення | 15 Вт |
| Размер | 150х150х24 мм |
| Световой поток | 1250 Lm |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 317 ₴


