Ванна сталева SMAVIT CASSIA 170х70 см 2.3 мм
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ванна сталева SMAVIT CASSIA 170х70 см 2.3 ммВ наличии5 999 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Smavit |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Италия |
|
| Глубина | 36 см |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Размер | 170х70 см |
| Тип | Ванна |
| Толщина | 2.3 мм |
| Форма | Прямоугольное |