-14%Душевая кабина с гидромассажной системой ЕСО95 90х90х215 см (Eco 95 CH)
- Менее 2 ед.
- Код: 455242
17 783,60 ₴
15 369 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поддона | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поддона | 46 см |
| Материал | Стекло |
| Размер | 90х90х215 см |
| Розмір піддону | 90х90 см |
| Форма | Угловая |
- Цена: 15 369 ₴

