
Микроволновая печь GRUNHELM 23MX-923-S (нержавеющая) электронная (106813)
- В наличии
- Код: 594759
3 719 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 22 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 800 Вт |
| Размер | 485х410х292 мм |
| Тип | Мікрохвильова піч |
| Тип керування | Електронне |
- Цена: 3 719 ₴

