
Органайзер настольный металлический Сетка 3684-В1 черный 4 отделения 15х10х10 см
- В наличии
- Код: 952107
112 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 15 см |
| Назначение | Для офиса |
| Тип | Органайзер настільний |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 112 ₴

