
Светильник светодиодный Etron Multipurpose Power 1-EMP-708 18W 5000К
- В наличии
- Код: 4100097
239 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Etron Multipurpose Power 1-EMP-708 - это универсальное и эффективное осветительное решение для различных помещений. С мощностью 18 ватт и температурой света 5000K, он обеспечивает яркий, холодный белый свет, который идеально подходит для рабочих зон, офисов и общественных мест. Светильник имеет степень защиты IP20, что означает его пригодность для использования в помещениях с низким уровнем влажности. Компактный дизайн и простота монтажа делают Etron Multipurpose Power 1-EMP-708 удобным для установки на потолке или стенах. Он изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежность и долгий срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Поліпропілен, Полістирол |
| Напряжение | 175-265 V |
| Мощность | 18 W |
| Размер | 120х28 мм |
| Световой поток | 1485 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
- Цена: 239 ₴

